Возможно ли помочь вернуть любимую?

Однозначно, да. Однако никакие слова специалиста не действуют волшебным образом и после прочтения одной статьи или одного совета ситуация не изменится мгновенно. Чтобы добиться успеха, придется выйти из зоны комфорта, делать непривычные для себя вещи и, скорее всего, менять себя. Как гласит мудрая поговорка: под лежачий камень вода не течет.

Разные ситуации – разный подход

Даже если клиенты обращаются с одинаковым запросом «помогите вернуть любимую девушку» – это вовсе не означает, что все они смогут воспользоваться каким-то простым алгоритмом. Ведь сами ситуации могут быть диаметрально противоположными: у кого-то это очередная размолвка, которая длится от силы дней пять, а у кого-то по-настоящему серьезный разрыв отношений. Все это должно быть учтено в советах специалиста, поэтому важное значение имеет его опыт и навыки. Однако отчаиваться не стоит – приложив некоторые усилия и потратив некоторое количество ресурсов (времени, энергии или денег), можно вернуть расположение любимой. Гарантии настоящий специалист дать не вправе, однако статистика показывает, что подавляющее большинство обратившихся за помощью к профессионалам достигает поставленной цели.

Что может помочь вернуть девушку

Можно перечислить основные моменты, которые помогают парням вновь обрести счастье в союзе с любимой.

  1. Спокойствие, только спокойствие.

Эта известная фраза должна стать мантрой мужчины в период расставания с девушкой. Не стоит душить ее вниманием и быть назойливым – никаких случайных встреч, сообщений и звонков. Даже простое «исчезновение из ее поля зрения» позволит девушке осознать, что, возможно, она погорячилась с расставанием.

  1. Работа над ошибками.

Почему любимая девушка решила разорвать отношения? Где причина потери интереса? Ответы на эти вопросы дадут понять, в каком направлении двигаться и развиваться. Исправив ошибки, можно существенно повысить свои шансы на возвращение любимой.

  1. Смена имиджа.

Причем имеется в виду не только, да и не столько, внешний вид. Если имелись вредные привычки – самое время от них избавиться. Ей было скучно в отношениях? Пора обзавестись ярким интересным хобби.

  1. Новая встреча.

Итак, ошибки учтены, новый образ проработан, пора на деле проверить, произведет ли все это какой-то эффект на девушку. Важно сохранять уверенность в себе и придерживаться новой стратегии поведения. Прежние отношения не вернуть – зато можно построить совершенно новые с любимой, которая обязательно проявит свой интерес к новому образу и захочет продолжить общение. Дополнительную информацию о каждом шаге можно прочитать, перейдя по этой ссылке.

Советуем почитать:

Комментарии — 4 комментария
  • Евгений 03.01.2016 on 23:34

    Хочу у вас спросить.Расстался с девушкой около полгода назад,потому что она охладела.До сих пор люблю её.Три месяца назад начал ей писать.Отвечала грубо,не охотно.И вот недавно ей сказал,что неравнодушен и что чувства еще остались.Сказал все это по телефону,потому что она занята и не может встретиться,ну и мне уже надоело держать это в себе.Она не ответила и сказала что отправит смс.В этом смс она сказала,что не чувствует ко мне ничего,но как человеку относится хорошо.И уже в этот раз предлагает общение,притом спрашивает меня хочу ли я общаться аж несколько раз.Она говорит,что хочет общаться,но при этом она отвечала грубо.
    Я согласился на это общение.
    Так вот вопрос:может она еще чувствует ко мне что-то и таким образом гордыню показывает?можете объяснить?
    P.S.Сейчас вроде общаемся хорошо.

    Ответить
    • Эдуард Евгений 06.01.2016 on 20:09

      Здравствуйте. Да, что-то чувствует. Но, предполагаю, что не то, чего хотелось бы вам. Она чувствует дружеские чувства (“как к человеку относится хорошо”) и, скорее всего, вы ей интересны, как приятель (иначе не предлагала бы общаться). Это хорошая позиция, так как из приятеля легко стать кем-то большим, приложив немного усилий для работы над собой. Каким образом вы сюда гордыню приклеили, не очень понимаю, ее здесь нет.

      Ответить
  • Павел 03.01.2016 on 23:34

    Добрый день! Ситуация такая. Познакомился с девушкой на море, не переспали только потому, что она хотела серьезных отношений дальше. Боялась что все закончится курортным романом. По приезду, все было сначала замечательно, но потом мы часто начали ссориться из-за пустяков например, с моей стороны «ты мне не ответила на смс», «не отправила взаимный цем». Выливалось это в то, что мы не общались по 5 дней, иногда я начинал примирение, но основную массу по сглаживанию ситуации дела она. В ходе выяснений отношений, часто слышал от нее «что стало так сложно, какое-то выяснение, разборки, настроения портится, а на море было все так просто, легко и весело.»
    И вот,у нее первая серьезная работа после универа, к тому же пишет диплом, времени у нее нет, много нервов, ей очень сложно — она меня игнорирует, не отвечает на смс, очень редко пишет сама. Еле убедил на встречу, рассказал, что хочу все изменить, вкладывать в отношения. И считаю зря, что признался ей в любви тогда. Она сказала, что хочет перерыва, ей надо обдумать. Но самое главное, сказала, что я ей просто симпатичный. В ее понимании отношения развиваются постепенно, и любовь приходит после долгих отношений.
    Хочу спросить, как мне поступать в этой ситуации. Сейчас я ей пишу милые слова поддержки, понимания как ей сейчас сложно, называя ее так, как называл раньше, но она отвечает сухо. То есть показываю, что мне она важна и я изменился. Или мне стоит, ей дать действительно перерыв? Не писать, не трогать ее? Но тогда я чувствую себя ужасно, могу не спать ночи.
    ПС. По характеру она очень закрытая, не скажет ничего, жалуется, что я вытягиваю из нее слова(скучаю, хочу видеть) щипцами, говорит сама скажет, когда захочет. И очень очень УПЕРТАЯ. Если надуеться то будет стоять на своем до конца. Быстро меняется настроение на любое мое неверное слово.
    Спасибо!

    Ответить
    • Эдуард Павел 06.01.2016 on 19:59

      Здравствуйте. Милые слова поддержки не помогут, потому что причина не в этом. Она и отвечает “сухо”, потому что не это ей нужно от мужчины. Перерыв дать можно, но исключительно для того, чтобы разобраться с тем, как вести себя с девушками (ищите в блоге). Начать можно с вашего желания получать подтверждение от нее по разным поводам (ее слова про “сама скажет, когда захочет” очень верные). Не исключаю, что для того, чтобы это решить может понадобиться работа с психологом. Обращайтесь)

      Ответить